Владимир Комаров

Ребенку 7 месяцев, все дни, как один. Девушки, чем занимаетесь вы, кроме ребенка.

Девушки, чем занимаетесь вы, кроме ребенка.

Александр Астахов

домом, собой, мужем, и иногда работаю..

Алёна Свиридова

спорт и работа! и вечером кино

На
Надежда

Домашним хозяйством, шитьём, чтением, иногда оставляли ребенка бабке-дедке и ходили в театор, кино, на концерты

НЕ
Надежда Ермилова

Домашним хояйством, собой, играю с ребёнком. А ещё занимаюсьAVON. Так что даже доход есть

Александр Лобастов

я в свое время спасалась интернетом. Больше ничем..

Мария Николаева

а меня не напрягают дни похожие друг на друга. Дочка радует и удивляет.