Иван Петухов

Надо, чтобы к 7 месяцам всё уже было минимально готово к рождению ребенка? Или всё же к 9?

Светлана Белка

К 7 наверное рановато. В идеале - к 8. Мало ли, вдруг раньше времени родите.

Максим Нееми

..ну дите ж нас не спрашивает когда ему на свет появляться.. . я считаю что лучше перестраховаться и заранее все подготовить.. . у меня сумка с вещами малыша. . для выписки из роддома.. . на готове 2 месяца стояла....

Геннадий Терёшин

не знаю, но у нас уже всё готово в 6 месяцев было, это благодаря мужу, я бы ещё подождала.. ) Теперь осталось всё постирать и погладить, хочу это сделать уже попозже, за 3 недели до родов)

Наиль Каюмов

Все равно МАКСИМАЛЬНО не подготовитесь.. . Это новая роль)

Алексей Коленков

надо подготовить только самое необходимое, сейчас в магазинах всего полно и обязательно подготовить сумку для роддома, ну там прокладки, пелёнки разовые, всё для гигиены, тапочки халатики, чтобы не попасть впросак с халатиком в пятнах или выцветшими пижамками, сейчас тем более в эпоху интернета можно зайти на сайт и узнать всё что надо для роддома, что мы и сделали с дочкой, когда она была беременна

Полина Олина

хз, смотря как вы относитесь к заранее подготовленным вещам! суеверны или нет? ? я вот суеверная, но к 8 месяцам на выходных с мамой собирались пойти и купить необходимое, но до выходных дело не дошло! я родила в четверг и мама с мужем как угорелые носились чтоб все купить- постирать и мне в роддом привезти! кароче дите мое родилось и одели его черти во что ( в госодежку) родила то я рано утром, ниче готово не было

Дмитрий Бурабаев

Как удобно. Мне нравилось покупать...