Женя Сухов

Собираюсь уехать на 2 недели, а в холодильнике семена насекомоядных стратифицируются....

Что будет если они прорастут в мое отсутствие, погибнут?

Евгений Силькевич

Про насекомоядных не знаю. Но обычно семена не 2 недели стратифицируются. Я на них хорошо если раз в месяц взгляну. Бывало и прорастали. Но если растение способно прорасти в прохладе- за 2 недели ничего с ним не случится