Евгений Сероглазый

Как объединить два изображения?? ? при том что фотографий 200 и каждый день )))

Как объединить два изображения (одним кликом желательно)?? ?

Учитывая что одно из них будет рамка (с прозрачным фоном) для второго!

Фотошоп не предлагать (сам знаю) ! Мне нужна программа для групповой обработки (выделил группу фоток, и налепил на них рамки!!! )

пжлста, посоветуйте программу! !
спасибо

Анюточка

Экшеном и пакетной обработкой. В Шопе.

... Боюсь, кроме Шопа с такой задачей вряд ли кто справится лучше.