Ольга Чиняева

Муж поломал все в пачке сигареты жены,за то что в корридор попало немного дыма!Вы считаете это нормально?

**
*дмитрий *********

Курить вредно!

Ирина Гизатова

Нормально) ) Мою приятельницу муж заставил сожрать пачку сигарет, когда застал ее за курением. Спасибо, говорит, дал водички запить))))

Janna Carapencova

Садист какой-то, надо вылить всю его водку в раковину за такие дела!

Ирина Панина

Если так раздражает человек и его привычки, зачем вообще с ним жить.

Никита Бледных

Я считаю, что женщине вобще курить не нужно, а уж если муж против, тем более.
Видимо достали его своим курением.
Короче, я на стороне мужа, так как за здоровье матерей и их детей.

Евгений Хренов

Он вообще должен был ВСЕ сигареты ломать, женщины не должны курить!

Ev
Evgeshabright

"Это" ненормальный.

Александр Гурин

я бы есчо и по губам надавал))

Anton Gordienko

курить вредно это не модно я сам не курю

Elena Elena

если мужу ненравится . зачем лишний раз нарыватся

Дима Кудравец

нет, не нормально.

это цветочки, я полагаю.. .
я годки будут впереди.

И уже не из-за дыма.. .

а так. .
"тихо свистишь.. низко летаешь"

Так... товарищи, по поводу курить вредно/не вредно.. давайте не надо агитации про ЗОЖ проводить.
Сама разберется курить ей или нет.

Ки
Киряхинсон

Я тоже курю, но считаю, что муж правильно поступил, нефига курить в квартире.

Дмитрий Славкин

ненормально, что он не курит и терпит курящую жену.

или пусть сам закуривает или даме придется бросить.. . на то она и пара, чтоб поддерживать друг друга. и.. . странно поддерживать курение.. . эту дрянь нужно гнать из семьи вслед за алкоголем.

Денис Mockba Оф. Стр.

нормально-когда жена не курит

Иван

Это правильный поступок. Молодец!

Татьяна Долматова

Для меня нет, а для других может норма....

Аркадий Шпагин

да я бы вообще их выкинула
хочешь помереть делай это в одиночку !

Иван Михайлович

мой бы мне руки переломал если б увидел что я курю.... а тут сигареты какие то...

Наталья Виноградова

убить ее)) ) и губы отбить)))))

Дмитрий Макаров

ненормально, что она вообще курит

Сергей Александрович

нормально!!!! нЕфиК курить !!!)))

Наталья Калинина

и жена еще живая, мой бы убил бы, захоронил бы и могилка бы давно бы заросла, если хоть раз увидел у меня в руках сигареты.

Артём Иванов

Он псих, нефиг с таким связываться вообще.

Алла

Потом следовало приковать эту жену к кровати и изобитеть с извращением. А так это все пустая трата времени, не поймет

Денис Пержаница

Девочке придётся выбирать между сигаретами и мужем. Но, я думаю, что муж важнее и нужнее, чем подорванное здоровье ( маячит рак груди лет через 15-20)