Екатерина Власова

подскажите о питании собаки

мой мопсятина стала есть 1 раз в день, раньше она ела все что не приколочено, зверский аппетит, а щас нос воротит от всего, даже мяско не хочет, это нормально, ей 2года

Фатима Мамсирова

Это может быть опухоль, сделайте ей рентген, можно и в человеческой больнице

Эльмир Мамедов

Надо разгрузочные дни ввести, взрослым собакам это на пользу. Если здорова - нормально вполне 1 раз в день.

Маргарита Алексеева

вполне. часто взрослых собак именно 1 раз в день и кормят.

Владимир

Это не нормально. Отсутсвие аппетита признак того, что её надо к врачу. Хотеось бы знать что она ела до этого.

Nastya Nastya

если нет никакой иной симптоматики, кроме потери аппетита, то не стоит беспокоиться, ибо собака способна регулировать свою массу тела, иными словами - толстеть или худеть :)) А зависят эти процессы от полового цикла животного.

Smokli Roland

да нодо ретген потомучто собака должна есть два или три раза в день