Евгений Шмендель

При переобувке чувак поднимал ниву за одно из 4ёх штатных для домкрата мест до тех пор пока не появлялась возможность

сменить оба колеса одного борта. Насколько он неправ, (прав)?

Изгибающий момент на кузов - без последствий?

Юлия Козулина

Не вижу криминала. Такое и при преодолении препятствий может произойти.

Ольга Фомина

Я так в свое время восьмерку переобувал на все колеса уходило 7-10мин,

Наташа Метельская

Такое не только на ниве возможно

Светлана Неврова

Классика штатным домкратом так поднимется запросто. Первый раз было даже страшновато .