ОК
Олеся Кряжкова

уважаемые автолюбители, стою перед выбором и хотел-бы узнать ваше мнение. деу нексиа в полном комплекте или джили мк кросс

джилька смущает тем что по отзывам приборы не видно днём. а ездить не зная скорости и прочих данных нерезон, напрягать будет

Роман

Нексия

Анна Кузнецова

Джили очень резвый авто...

Lubov

джили

Дима Соловьёв

Ничто из этого - смотри краш тесты !

Галина Шевчук

по мне-так нексия, все таки бывший опель)

Александр

мк крос у меня под окном обе стоят, джеели больге глаз радует.

Александр

приборная панель очень хорошо видна и днем, ни каких проблем, очень экономичная я и жена довольны и очень большой плюсс машина очень теплая для разогрева не требует большого времени!!!