Георгий Асанбаев

Жила семья: муж (военный) , жена, и родители мужа... Муж погибает на войне.. . Вдове и родителям (мужа) выплачивалось опр

Жила семья: муж (военный) , жена, и родители мужа... Муж погибает на войне.. . Вдове и родителям (мужа) выплачивалось определённое пособие... Родители ( мужа) умирают.. . Полагаются ли вдове доп. выплаты (которые получали родители) ???

Евгений Адамов

почитаете закон о трудовых пенсиях