Артём Давыдов

вопрос по электрохимзащите!!!! есть три вида дренажей; нормальный поляризирующий и усиленный... какой нормальный ?

An
Andрей

Прямой-отвод блуждающего тока с трубы назад на рельсы без ухищрений, поляризованный - с диодом, шобы ток не тёк не в ту сторону, усиленный - вообще с целым диодным мостом и источником электрического питания, создаёт дополнительный ток