Алексей Горелов

задача для олимпиады Помогите, пожалуйста, решить задачку

Помогите, пожалуйста, решить задачку!

"Чтобы помочь шоферу вытащить автомобиль, застрявший в грязи, несколько человек "раскачивают" автомобиль, причем толчки, как правило, производятся по команде. Безразлично ли, через какие промежутки времени подавать команду? "

Очень надеюсь получить ответ.

Елизавета Косарева

нужно подавать команду через равные промежутки времени, т. к у всех людей разная реакция и толчки могут быть не синхронными.