Антон Мазухин

Ежедневно слышим о всё новых вскрытиях потрясающих преступлаений, махинаций с продажей собственности Мин. Обороны его же

главой со товарищи!. . Об-балдетельно!. . А вы могли бы от этих фактов на минутку отвлечься и вспомнить: а кто же это совсем недавно, решительно, строго и громогласно на всю страну, требовал от этого же самого министра обороны срочной передачи собственности Мин. Обороны - частникам?. . Так ведь выходит, что этот поганец, министр без погон, - просто исполнял приказ Главкома?..

Артур Нагай

А помни шь УЗБЕКСКОЕ дело про золотишко.. Сдедователи Гдлян и Иванов? ? Они же раскрыли и никто власть не ругал. .
тут тоже вроде раскрыли а не укрыли....

Kattabek Gaffarov

ну вы не валите все одну кучу.. . от него требовали передать неиспользуемые участки земли под строительство объектов во Владивостоке для саммита.. . МО как собака на сене, само не использует и другим не дает. Пора уже воякам понять, что министерство обороны для России, а не наоборот.. . что надо защищать народ при случае, а не создавать ему проблемы.. . защитнички...