Санек Гедин

Помогите! Это очень срочно! Времени нет, приходится тут спрашивать!

Подумайте, как воспринимается история Ромео и Джульетта-как трагедия любви или как ее торжество? | Только вы можете помочь! Заранее спасибо)

Ольга

Как у Пушкина написано, так и воспринимается - он ведь по-русски писал.

Лё
Лёня

как трагедия любви.

Наталья Чахалова

Как трагедия любви.

Мария Полухина

ТОлько я могу помочь? Это льстит.. . Конечно, как торжество: Монтекки и Капулетти не могли помириться десятилетиями, а сделали это, поняв, что погубили собственных детей.. . Итак, любовь, хоть и закончилась трагически, принесла мир в Верону.