Lilian Stratulat

Worlad of Warcaft оплата через MasterCard Standart

И так.. . можно пошаговую инструкцию по "добавления способа оплаты"
*Номер банковской карты - с пробелами или дефисами, или слитно все 16 цифр?
*Срок действия - это еще что? У меня дебетовая карта, а не кредитка.
*Имя и Фамилия - русскими буквами писать (как на карточке написано так и пиши - на карточке никак не написано) ?
*Адрес - русскими буквами писать? планета Земля, территория России и т. д. ? Как писать то?
*Адрес 2-я строка - это еще что?
*Город - русскими буквами писать?

омг напсал (( World of Warcraft

Ольга Трущенко

1. номер карты писать слитно
2. срок действия карты указан на карте действительно до **/2015 например
3. имя и фамилия на латыни обычно написано
3. адрес, я пишу город в котором живу штат тот-же, все буквы на латыни никаких русских букв быть не должно
лично у меня карта VISA QIWI если есть возможность переводить с вашей карты на киви, то лучше использовать этот вариант, или Webmoney