Эдуард

недавно поломался комп он перестал включатса

у меня была проблема с жестким диском он переодически отключатся но однажды когда он отключился я хотел перезагрузить комп и когда я пытался включить его он застревал на заставке материнской платы и не включался скоко я бы не пробывал, я отнес его в мастерскую когда его там подключили он нармально включился но я всеравно оставил им его чтобы разобрались с проблемой через 2 дня я его забрал подключил дома и теперь все что раньше нормально работало теперь зависает начиная от игр которые теперь грузятса по 10 минут вместо обычных 10 секунд а после загрузки игры она зовисает вплоть до вылета и заканчивая интернетом и картинками
я хотел спросить что могли зделать в мастреской пока у них был мой комп и можно ли это исправить както?

Ев
Евгения

жесткий диск новый купи. не парься

Валентин

попробуй винду скинуть

Максим Денисов

марат, купи новый хард и все будет норм. Совет: если комп игровой, покупай CCD