Сергей

Как правильно относиться к женщине, если она родила не от меня, а говорит, что любила в это время только меня

Vlad Online

надо разобраться почему она тебе изменила... .
или просто отец её ребенка её бросил а ей больше деваться некуда.. .

Волкова Оксана

С любовью ...если любите, то примите человека таким какой он есть.

Тимофей

,,,,Тя !

....РазЪ-ВОДЯТъ.. как (( Лоха.. ☺

Татьяна Нечаева

Говорить можно что хочешь... Думай... Пока ребенок маленький очень - она будет очень стеснена в средствах....

Светлана Лебедева

Ой не дай Бог . Знаете как называется женщина которая рожает от одного, любит другого, выходит за муж за третьего