Sweet Kitty

У меня очень высокое давление всю жизнь ажж до 190 доходит некаких физ отклонений нет у врачей обследовался тожевсё норм

Какие догадки чем это может патом обернутся??

но ведь я не когда не старадал по этому поводжу сам недавно узнал не каких даже на мёков на болезни какие нить небыло

Юлия Скрыпник

Может обернуться инсультом и инфарктом миокарда.
Не у тех врачей вы обследовались, найдите нормальных и знающих.

Александра Заренкова

трипанация черепа

Владислав Пятак

высокое артериальное давление - уже не "норм", это уже отклонение

как может быть" все нормально" при таком давлении?) это уже-гипертония, ищите ее причину для начала.