Андрей

очень высокое давление, постоянно, ежедневно доходит до 180-200 верхнее

подскажите пожалуйста, что делать при стабильно высоком давлении, перебрала кучу разных таблеток по назначению врача, помогают всего на пару часов, и сбивается максимум до 140, врачи ничего внятного сказать не могут, сердце проверяла, все нормально. Давление спадает когда лежу, но я же не могу все время лежать. Самое страшное, что я это давление не чувствую, только небольшая усталость ((помогите

Татьяна Давыдова

надо пройти обследование, ведь кроме сердца давление "дает" еще почки, может с ними проблема, куча всяких других факторов, мне не понятны действия врачей при таком давлении в больницу кладут, если сами не могут понять причину

Ва
Валентина

ты мне родня! Нитросорбит

Наталья Плишешникова

возможно ВСД по гипертоническому типу

Дмитрий Винчестер

Сделайте МРТ головного мозга с сосудами. ВОзможно где-то перекрывается сосуд.

Рима Латыпова

Пей курсами траву пол палу. Если есть лишний вес, убирай. Водку долой, курево туды же. От таблеток толку нет, печень тока сажает химия, и если не магет бегать, то хотя бы быстрая ходьба, через день, два. Движение это жизнь! Уга тавагищи!: -). Да, пить надо длительно курсами, а ты из тех кретинов, которые прыгают с одного на другой, полагая, что за день можно вылечиться, а не получилось, тут же за другое хватаются, потом и пишут хрень типа"испробовали многа, ничо не помогает! ". Тямнота одним словом, путина на вас с сартиром не хватает!: -)