Алексей Свиридов

Моя дочь отчаянно ненавидит одну тян и желает её ребёнку сдохнуть, что мне делать?

Уже не раз объясняла ей, что так говорить - это ужасный грех, а она всё равно продолжает.. . И говорит, что она занимается сексом со своим мужем в "имбирном лесу", и сдохнуть желает.. . Как мне повлиять на неё?

Тесса Иш

Пусть в церковь сходит и покается, не то все обернется против нее самой

Наталья Королева

что такое тян? )
обьясните непросвещенному)
ну в чём то ведь есть причина того что она ее ненавидит? нужно узнать причину а дальше по ходу дела и разберетесь..

Светлана Цинк

Смотря сколько вашей дочери лет, конечно, но диагноз не утишительный, нужно срочно принимать меры, во первых очень глубоко задуматься о своем собственном поведении, и никогда, ничего не обсуждать в присутствии дочери, а во вторых, к священнику и психотерапевту!!!

Леонид Сытник

Меня за такие вещи в детстве пороли

Антон Коршунов

А мне вот тоже интересно кто такая тян? В любом случае кто бы это ни был плохого желать никому нельзя. Не зря говориться "как аукнется так и откликнется"

Сергей Черкасов

К психологу, а может само пройдет

Галина Маслова

кошмар какой-то.

Алексей Казанцев

А вы скажите, что мысль материальна, готова она потом ответить за смерть? И что все аукнется, готова ждать этого?