Ирина

Ничё не запорится если заряжать телефон зарядкой 5в 0,5а, а не оригинальной 5в 0,75а?

Anna Kovaleva-Miloradovich

оу боже мой, да телефону насрать

Илья Кипер

быстрее зарядиться телефон

Екатерина Кляшторная

Заряжаться будет не до конца. Если постоянно заряжать- то аккум потеряет часть емкости которая не используется. Плюс ко всему время зарядки возрастёт.

Ан
Аня

Медленнее заряжаться будет. А так да, телефону вообще по барабану

Лидия Ежова

все будет нормально только телефон будет чуть дольше заряжатся и никого не слушай

Ирина Воронова

аккуму нужно 100 миллиампер.. .
всё ОК..