Руслан Исаев

как сохранить текущую игру call of duty, чтобы начинать заново не с точки автосохранения? проще говоря, ручное сохранение

Илья Вуйко

там же можно просто заново выбирать отдельные пройденные задания)

Евгений

Ну может, Выйти из игры и нажать Сохранить, потом войти в игру обратно.)) ) Там вроде нету ручной сохранялки.

Анна Авдеева

Там приставочная система - принудительное сохранение на чек-поинте. Вручную никак.

Св
Светлана

Игру сохранить самому в ручную не как нельзя вот это тоже когда проходил не очень радоволо так что после выхода и захода в игру придется начинать игру с чекпоинта хоть упрись игру ты без всяких программ или еще чего не сохранишь