Алексей Щелкачев

я буду участвовать на конкурсе выр. чтения по на французском, но есть не большая проблема..

произношение у меня хорошее, но изза того что я не могу до конца раскрыться и прям с огромным выражением прочитать, я получаю уже 3ий год подряд 2 место. а в этом году я должна получить первое! но проблема в том, что мне немного стыдно вот прям так раскрепащенно читать стих, чуть ли не махая руками.
но время ещё есть пару месяцев.
как же мне перебороть этот страх ''показаться смешной''?

Екатерина Зорина

Стань актрисой на это время Катя!!!