Владимир Елисеенко

Мне 19 не разу не целован за ручку не ходил как завести девушку, как начать пытаться делать хотябы это хочеться женской

Марина Дмитревская

если ты такой стеснительный выложи свою анкету в интернете на разных сайтах, напиши в газету есть же множество способов

Владимир Парфенов

вот беда то - ну в бассейн хоть запишись - запишись куда то где много девушек (всё же общение) мало парней раз подойти на улице очкуешь.

Александр Суслов

в соц сетях знакомся. . вобще может не пришло еще твое время.. , обычно такие как ты к 30 годам начинают встречаться. таких много