Татьяна

Какой корм больше всего нравится собакам?

Евгений Бардюк

корм подбирается индивидуально каждой. только ради бога, не покупайте отраву, типа педигри, чаппи, дарлинг и тд. Покупайте корма супер-премиум класса. Лично моя собака (бурбуль) питается Orijen и Eukanuba для гигантских пород собак

Надежда Малышева

собака будет есть любой корм.... ваша задача подобрать правильно, чтоб был полезный... а это корма суперпремиум класса... не ниже...

Ол
Ольга

всем собакам по-разному, когда у меня была немецкая овчарка она ела педегри, мясо и любила грызть огурцы