Маргарита Романова

Прошлой зимой отморозил палец, стал немного мёрзнуть. Дайте совет чтобы он меньше мёрз. может какие нибудь мази.

Ев
Евгений

Это останется надолго. Уменьшить эти явления поможет массаж в теплой воде, но это надо делать каждый день хотя бы в течении одного месяца. Мазь можете использовать любую противовоспалительную после массажа, т. к во время проведения массажа могут возникнуть микротравмы, для того . чтобы в не попала инфекция. И носить теплые перчатки или, если это на ноге, то теплые шерстянные носки и теплую обувь.