Анна Галайда

Почему не следует ставить сборки?

Windows

Тим

Ставь оригинальную ОС и родные дрова, программы по своему выбору и все будет работать.
Все сборки делаются для себя, на другое железо они могут и не подойти. Еще чаще встречаются
говносборки, сделанные криворукими для тупоголовых...

Галчонок Горященко

Обычно оттуда вырезают нужные вещи и понапихивают хлама. В итоге в сборке могут возникать странные проблемы, к примеру плохое качество микрофона или невозможность установить дрова на принтер))

Людмила Пронина

Чушь, именно сборки и следует ставить. Только надо понять какие нужны ТЕБЕ (начинка, где все сделали за тебя,).., а не куда попадЯ., ща поставишь 1-ю сборку... какую увидишь...?

Mirzokarim Ramazoniev

Сборки чего)

Oleg Nakoshnyy

А кто тебе сказал что не следует?

Анна Мурашова

очень даже следует. . Только нужно внимательно читать что там убрато и отключено. т. к. возможно вам это понадобится.

а то понаставят себе сборок нечитавши, а потом жалуются мол почему оно сенсорный ввод не поддерживает или сетевые принтеры например

Владимир Воробьев

Здравствуйте! Все очень просто, они нарушают закон и могут содержать вирусы!

Вл
Владимир

потому, что хорошая сборка эт оч большая редкость! зачастую из-за кривизны сборки потом начнутся траблы! вплоть до синевы))))))) ) так шо лучше заливай чистую, затем на нее лей дрова!

Татьяна Корягина

Ставь именно "сборки"! Они идеально для тебя подойдут! Не слушай никого. "Сборки" - это круто!