Денис Денис

У меня установлена OUTLOOK EXPRESS. Ну такая дрянь. Скачал последнюю версию The Bat.Как установить поверх "экспресса"?

Сергей Шатунов

Поверх не получится.

Эльзира Султаналиева

Поверх никак, только рядом.
Назначь его основным почтовым клиентом и наслаждайся всеми прелестями Batмана

Женя Васильева

Он поверх не устанавливается... Просто установи, настрой и пользуйся... А второго не запускай!!!

Алексей Валиулин

Не замечал в нем ничего дрянного. Хотя уже давно пользуюсь Foxmail, он красивше 🙂
Насчет поверх - все сказано в предыдущем ответе.

Ол
Олег

На сайте посмотри

Mamed Mamedov

The Bat надо брать портабле и ставить на НЕ системный диск, тогда при переустановке системы она сохранится и все письма не потеряются, моя уж года 3 стоит, сколько систем она пережила никто не знает

Парвиз

Назначить основным почтовым клиентом.. уже ответили

Николай Пилюгин

Установи Thunderbird, неплохой почтовый клиент и к тому же бесплатный

Елена Нестерова

Желательно отдельно.

Лена

Лучше не стоит.

Marina Zamulko

там в ХЭЛПере всё ест

Аман Телегин

Поверх можно установить только обновление программы. Разные программы поверх друг друга не могут установиться из-за разных файлов.

Данил Тарасов

а зачем поверх ?

Татьяна Глазкова

Нелзя поверх. Только рядом.