Кэ
Кэт

как по вашему когда кончится безудержный рост жкх к 2018 году?

Светлана Жильцова

Кончится. Но в 2019 после выбров путина начнется вновь.

Наталья Чельманова

не обижайте Путина и едро

Валерий Закарлюка

У нас например, квартплата даже понизилась, потому как отказались от управляющей компании!

Павел Быков

Значит ты считаешь что запасы нефти не восстанавливаются, раз поставил единицу? Тогда ты неуч

Денис Вишняков

да некогда он не остановится, цены уже сейчас заоблачные а дальше еще хуже будет, не дают народу вздохнуть полной грудью

Роман Селивёрстов

Некоторые считают, что он, ещё не начинался.

Антон Сокол

Ну да, к так наз. "выборам".

Зульфия Кузнецова

да наверно никогда