Мария Фёдорова

У меня невроз, меня все время трясет, нужно решать много проблем и нет ни малейшей радости и отдушины, что поможет?

может курить начать? поможет снять напряжение? а еще я не работаю, так что затратные варианты не предлагайте

и тишину с покоем тоже не знаю где найти, у меня невероятно шумная квартира

Почитала описание афобазола, пожалуй попробую попить

Елена Сафарова

У взрослых причиной невроза чаще всего являются:
истощение нервной системы,
неумение расслабляться,
трудоголизм,
неустойчивость к длительным нагрузкам,
сильные стрессы (в личной-семейной жизни, на работе)

Лечением невроза занимается врач-психотерапевт и важно, чтобы это был квалифицированный специалист, который поможет гармонично соединить Вашу картинку мира с его реальным содержанием.

Психотерапия для страдающего неврозом подразумевает множество методов, но индивидуально врачом подбирается наиболее эффективный для каждого отдельного случая. Кому-то лучше поможет гипноз, кому-то групповая терапия, а кому-то аутотренинг.. .
При неврозах в комплексном лечении отлично помогают водные процедуры, массажи, восточные практики (йога, пилатес, цигун)

Арина

Прогулка на свежем воздухе подальше в лес, парк (велик, лыжи, и. т. п.)

Виктория Мищенко

Ой! Ой! Ой! Только курить не начинайте, а то невроз усилиться. Начните с водных процедур в ванной комнате и дайте своему организму выспаться.

Руслан Акбулатов

физическая нагрузка, аэробная (пульс ускорять до 120-130), хотя бы раз в день

Вячеслав Б.в.

Научись не брать на себя отрицательные энергетики ( старайся не вестись когда вас выводят на ненависть -любить нужно врагов своих духовно ) , научись скидывать отрицательные эмоции хоть любой религией ( давно вам написано но нехристям это понять сложно что религия ведет к любви и нежности и счастью )
А то что у вас шумно то вас соседи выводят на ненависть - пожелай им всем и каждому любви счастья и удачи и улыбнись спокойствию в своей душе ( мощная вещь христианство вот только понять это очень непросто )
А вообще-то смысл жизни только в работе интересной для вашей души

Mechislav Bolf

найдите занятие (работу например) , будет меньше времени накручивать себя и финансовое положение поправите и при деле..

Роман Суриков

В тебе назрели гормоны борьбы и тебя тресёт от злобы, а ты сдаёшься, видишь выход только в постепенном самубийстве нервных клеток посредством курения, уходе в себя, переливании из пустого в порожнее и т. д. Только не вздумай принимать успокоительное, табак, алкоголь и т. п. вещества запрещённые при управлении транспортными средствами или для детей до 12 лет, поскольку они ослабляют интеллект, иммунитет и нарушают гормональное здоровье. Тебе правильно советуют - энергичная физ. нагрузка вроде аэробики, бега, йоговского "пьяного танца" и т. п. - помогает сбросить отрицательную энергию, а если надо то покричи и поплачь, соверши какие-нибудь игровые ритуалы по уничтожению мыслеформы непрухи, нужды и вражеских рож. Пока ты не израсходуешь отрицательную энергию в нужном направлении - тебя так и будет сводить с ума положение. Ты должна принять ситуацию как есть, поверить в себя, отождествить себя со своим другом-помошником, счастливым и щедрым по отношению к себе "гостем из будущего", разведчиком и супер-агентом, "бойцом" в этом стечении обсоятельств. Надо посмотреть на себя со стороны, отвергнуть себя прежнюю и отждествить себя с успешной и сильной личностью. Может для этого тебе понадобиться вдохновение, через прсмотр фильмов и прочтение книг о героинях в аналогичной ситуации, но чтобы там был успешный конец. Попытайся написать стихи и даже сочинить песенки о том как ты выходишь из ситуации и побеждаешь её,обретаешь счастье и покой. В карточных гаданиях можно создать медитативные расклады, раскладывать карты до тех пор, пока не выпадет желаемое и гляди на карты в том месте расклада, где описывается выход из ситуации, обдумывай, анализируй и визуализируй описываемые способы выхода. Если не работаешь, то всё-равно старайся посещать места общения, различных интересных массовых мероприятий, клубов по интересам, поскольку псхическая энергия должна не застаиваться на одном месте, а циркулировать в обмене. Попробуй посетить хорошего психолога и психотерапевта, а если понадобиться то и гипнолога, чтобы выявить основные причины проблем и внушить уверенность, направить энергию не на злобу, страх и бешенство, а на решение проблем, удовольствие от предвкушения и реализации побед!

Aйбек

тишина и покой

Людмила Нестерова

пару таблеток афобазола.... и никакого кофе....

Ан
Анастасия

Ну милок таблетки надо выписать у невропатолога, так нельзя. Срочно к врачу!

Анюта Бекасова

покатайтесь на велосипеде, невроз всё равно ничего не решит, тупых и жадных всё равно больше и они в управлении государством - а это ГИБЕЛЬ страны, так не лучше ли перестать решать то, что придумали тупые?!

А*
Агата ***

Плавайте в бассейне. Если нет возможности, принимайте ванную, займитесь безумным сексом. Молитесь.

Ол
Олег

Деревня и одиночество.

Рё
Рёрјсџ

беруши 50руб свои звуки слышны очень удобно