Наталья

скажите пожалуйста, как узнать поступили ли деньги при оплате "триколор" через платёжный терминал? Какой срок зачисления

Юлия

Смотря какой терминал.
Например в платежных терминалах Qiwi (Киви) , есть раздел "Помощь абоненту". Можно ввести номер вашего счета и сразу же покажется статус платежа (если нужно можно распечатать дубликат чека) .
Срок зачисления платежей от 10 секунд до 3х дней.

Александр

Вобще то сутки, но можно зайти в личный кабинет Триколора и отправить себе пароль либо на экран ТВ либо по СМС себе на телефон, потом зайдешь опять и проверешь. Но можно и не проверять - включи канал "Кинопоказ" кажись 15ый и оставь на 8 часов и он включится.