Оксана Шуравина

Кто из русских полководцев избран буддистскими монахами почётным буддистом?

Ольга Архипова

первый раз такое слышу... как можно избрать почетным буддистом)))... хм))) буддист это не звание же)).. может признавали воплощением какого то аспекта ..как например Екатерину 2 признали воплощением Белой Тары Освободительницы

Shuhrat

Маршал Конев и Григорий Котовский? Они налысо брили голову.

Андрей Любчук

не александр суворов? или ш нахимов?