Алла Смирнова

О чем думают буддисты в медитации, десятилетиями? зомбируют себя на буддистскую теорию мироустроиства?

Роман Поздняков

если круглосуточно медитировать с "пустой головой", и так на протяжении целых десятилетий, то начнет ухудшатся память, резко ослабнут вычислительные способности головного мозга.
все эти техники, они направленны на искусственную деградацию личности

Диана Лаврова

да вы то что паритесь? вам какое до них дело? или они к вам домой ворвались и начали там медитировать?

Лилия

Я, конечно, не буддист, но, насколько мне известно, смысл буддийской медитации - именно в том, чтобы не думать. Ни о чём.

Светлана Мишенькина

Почитай Кастанеду, он в своих книгах описывает этот процесс понятным западному сознанию.... только не в переводе издательства "София"....