Софья Кравцова

как разговаривать с дочерью ей 13 но сейчас она считает что влюблена пьют флэш в этом есть вред?

Анастасия Пулькина

детский дибилизм.. . не лечится, проходит только со временем

Ва
Васёк

может рассказать о своей молодости, какие были у вас ошибки, и как волновалась за вас мать, как вы также не понимли

Kamila

конечно с 18 лет можно пить но лучше вообще лучше не пить

Абулайси Саидахмад

не знаю что такое флэш, но может туда слабительное добавить, что бы потом пить боялась это.

Вячеслав Фокин

фреш - свежий сок - что такое ФЛЕШ ума не приложу

Виктория Квартиры

Пить химию в любом возрасте вредно. Только не ругайте. Попробуйте своим личным авторитетным мнением ее убедить.
По поводу любви, если Вы об этом знаете, т. е. она Вам рассказала, то скорее всего проявляет к Вам доверие. Отнеситесь к ее чувствам с уважением. И показывайте ей это. Подросткам очень важно, чтоб к ним относились с уважением.. . Тогда и элементов бунта в ее поведении станет меньше.