Константин Андросов

Если ставить дополнительный жесткий диск как перенести на него программы винду и т. д

диск который стоит уже плохо работает

Оксана Лысенко

если дополнительно, то переносить ничего не надо

Всеволод Васьков

С помощью Acronis true image home сделать образ системного диска вместе с MBR и восстановить на новый диск предварительно создав на нём раздел не меньшего размера чем сейчас.

Юля Климова

Просда скопируй или отправляй и всё куда хочеш. Копировать это CTRL+С, а вставить CTRL+V. Зделай это ради себя !!!

Yana Alieva

Программой Acronis true image. Вкладка "Клонирование диска". Только очень аккуратно.