Антон

Каг вы понимаете многомерность? Когда прошлое и будущее существует одним целым, и может изменяться от ваших жействий?

Ggggggg

Leadiya Iv ответила на вопрос «зачем мы живем? в целом, зачем? » 06.11.2012 16:31
Ответ:
(h)Аллелуйя !

EVREY.COM (8.11.2012) Перес встречается с Путиным
Президент Израиля Шимон Перес встречается сегодня в Москве с президентом России Владимиром Путиным. Во время этой встречи Перес намерен попытаться донести до российского президента ту простую мысль, что ядерный Иран будет представлять опасность не только для Израиля, но и для других стран, в том числе, для России. Во время встречи затронуты будут также сирийская проблема и перспективы возобновления переговоров между Израилем и палестинцами.