Руслан Бугаев

Для чего Господь Иисус призывает нас к чистоте помыслов? Не возжелай делать грех? Разве мало просто не грешить?

Колоссальное значение будет иметь качество и сила мысли. Молитва и чистота помыслов станет единственным способом выжить. .
Материальность истончается, и уже видно мысли.. Они могут издавать запах.. Дурные мысли дурно пахнут, а ложь будет в принципе невозможна, мир перейдет на качественно иной уровень общения.. Постепенно исчезнет письменность, компьютеры и СМИ упразднятся, потому что люди будут допущены в информационное поле Земли, где любая информация обо всем (ИСТИННАЯ) всегда в доступе.. Мысль станет материальной, поэтому нужно будет следить за тем что ты думаешь (К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЛ ЕЩЕ ГОСПОДЬ ИИСУС - не ВОЗЖЕЛАЙ совершить грех ) Таг что Он это не просто так говорил, Он готовит нас к этому миру будущего, которое наступило уже.. В него можно войти уже сейчас, просто надо об этом думать и желать этого в чистоте помыслов и любви к ближним. .

БУДУЩЕЕ НАЧАЛОСЬ, НЕ ПОРА ЛИ НАЧИНАТЬ ЖИТЬ ПО НОВОМУ ?

Inna Silantyeva

А ещё можно контролировать себя, не ссылаясь на религиозный бред и слова того, кто не существовал. Просто раньше люди не могли понять, что чего-то делать нельзя, для того и нужна была религия. Сегодня она уже не нужна, так как мыслящие люди сами понимают, что делать правильно, а что нет.

Nur Smanaliev

Ты у него сам спроси, че это он гонит там такое. Может курнул чего?

Аннна Сосина

"твори массовые убийства из добрых помыслов и попадешь в рай. с любовью, яхве. "
типа того, нэ?

Сергей Сыров

Когда это будет ?

Лена Смирнова

А разве возможно человеку не грешить? Для этого Иисус и отдал свою жизнь для нас чтобы мы смогли иметь прощение от грехов.

Дима Павлов

иудеи хотят, чтобы их рабы были прилежные