Al"mira Sakieva

мне 18 моей девушке 16 и она беремена, родители знают о наших отношениях мы с ней 7 месецев вместе ))

посадят ли меня ?? жениться я готов) ) и как сказать ее родителям они очень строгие и кажись мне пиздец от них (((интим был по согласию

призерватив был токо он порвался

ответьте на вопрос могут ли меня посодить ???

Андрей Филонов

Жениться он бл.... готов . А кто вас содержать будет муженек?

Константин Медведев

Так и сказать, что мол хочу вашу дочь в жены! мы для этого даже забеременели)))) ) думаю родители будут в восторге. Я не шучу, все уже сделано. живите и радуйтесь

Ивона Шварц

Так хочется дать тебе по е**лу этим

Ек
Екатерина

жесть, родители знают, а презерватив в карман засунуть не знаю как? Главное держись до конца, если уверен в себе.

Арзу

В такие то годы.. . и не уметь предохраняться.. . Страстные вы мои!

Тоня Казакова

если посадят, то тогда в интиме с тобой твоего согласия уже там спрашивать не будут)

Re
Renat

Если вы готовы быть мужчиной, женитесь, воспитывайте ребенка. . Многие молодые пары расходятся, но вы будьте счастливы и берегите друг друга.

ну может родители и строгие, и может вы получите, но вы должны доказать что достойны руки их дочери, что готовы воспитывать потомство. .

вам конечно будет сложно, но ранее нужно было думать о возможных последствиях, прийдется найти работы и помогать девушке-жене во всем.

Пырсов Вячеслав

хм, а кто будет воспитывать, растить, содержать ребенка? ! я в материально плане. как пиписку совать - ты половозрелый самец, а как отвечать за поступки...

Елена Тимошина

могут тебя посадить, придурок. так как девушка твоя юридически недееспособна и если родители выдвинут инициативу то пойдешь ты куда положено прямо из ЗАГСа.
Жениться он готов, билять.... А прокормить себя, жену и ребенка ты готов, недоумок?