Elena Golovkina

Несколько женщин.. Ревность. . А мне что делать?

Познакомился на интернет-форуме с одной дамой, потом и с другой. . Виделись с ними в реале. . С первой целовались, со второй пока ещё нет, на форуме они из-за меня перессорились: женская ревность! ! Одна из них имеет и мужа и любовника, но может ей этого мало. . Подруга уверена, что она в меня влюблена, хоть ещё и не целовались. Третья дама мне звонит практически каждый день. . С четвёртой был интим. . Вообще, я в отношениях с женщинами запутался, и не знаю, что делать и как быть. . И что мне делать?
И что делать, если от секса я не испытываю оргазма, и для меня секс- это как некая обязанность доставить даме приятное, но не себе самому?

Екатерина Андреевна

Тогда Кинь монету

Тамара Яблонская

Не осталось в наше время настоящих чувств. Всем только секса нужно, таким жизнь для чего даётся, не понятно. Но да ладно, тебе посоветую завязать с такими общаться вобще. Знакомства на форумах (интернете) не очень хорошая штука. В реале куда всё красивее и чувствительнее. Ну если это твой тип, то без комментариев.

Александр Жиляев

бросить всех их и найти в реале 1 нормальную с которой будет удовлетворение и у нее от вас будет удовлетворение

Елена Тупикина

Может ориентацию сменить?

Анастасия Понявина

ну вы уж как-то определитесь а еще лучше-найдите женщину в реале

Дмитрий Жарков

Чтобы мужчина оргазма не испытывал, это, кажется, уже к дохтору... (((

Людмила Чепурина

ну че-че вешаться на хрен... иначе они Вас сами задушат своей любовью :-))))
а по-поводу отстутсвия оргазма. Ну тут я просто посочувствовать...

Вероника

Если секс не в радость - нахрен тебе вообще это нужно????