Андрей

какая- то подписка сдирает каждый день по 4 рубля может кто поможет?

где то в конце ноября мне пришла смс-ка: ваша подписка продлена. кроме этих слов ничего не было.
подскажите может кто знает как отписаться от этой подписки?

Елена Харитонова

Звони в контактый цетр своему оператору, объясняй суть проблемы. Они могут отключить.

Aleksey Mantsurskiy

Как сказал Сергей - звонок оператору. Мне в билайне дали код который отключает и блокирует все подписки.

Антон

Также можно зайти в интернет-помощник
там отображаются все твои подключенные услуги и различные подписки
у меня в течение года каждый месяц рублей по 60 уходило чёрт знает на что, пока не отключил)