Нина

как отключить подписку на телефоне. Я не хочу платить 32 рубля в день!

Эля Гончарова

позвони оператору сотовой связи и отключись

Натали П

Позвонить оператору и отключить

Ольга Груздева

идти в салон лично с паспортом

Мария Фёдорова

попробуй позвонить к операторам сотовой связи и объяснить ситуацию ...они просмотрят в чем дело и подскажут как отключить данную услугу

Людмила Нестерова

сначала нужно выяснить почему ты не хочешь платить 32 рубля в день? потом что за оператор сотовой сети (опсос) .

Катя Katena

Это одна из форм мобильного мошенничества. Поможет только оператор.

Михаил Аверьянов

Паспорт, телефон и идите в головной офис к представителю сотовой связи!