Регион

я не умею себя обманывать я не могу внушить себе что либо а вы почему внушаете себе и верите?

Настенька Бурсикова

Потому, что они самовнушаемы и зомбированы извне.
А вы умничка и оставайтесь такой.

Ирина Тихонова

у меня тоже самое.
обманывать не умею ни себя, ни других.
Бывают в жизни ситуации так складываются, что обманывать приходится, но это уже от безвыходности.
Потому что всё общество построено на лжи.
К сожалению..

Big Z

В данный момент вы уже себе внушаете что не умеете себя обманывать и не можете себе что-то внушить.

Наталия Стельмашенко

Обмана тут нет.
Ну вот.. . говорила себе, что я сильная... хотя и сомневалась)) .
Но вспоминала случаи, когда действительно проявляла силу духа. Хм... и не слабачка-то.. . Потом повторяла себе это.
И пусть 99% сознания в это не верит. Но один-то верит и знает.
А у меня всегда и один в поле воин) .

А как же без внушения воспитывать других, и без самовнушения воспитывать себя?

Наташа Колесникова

ну, фантазия то у меня
не больная, а большая!

Евгеша Подкопаева

Просто... я знаю чего я хочу. И всего лишь.

1Елена 1Королева

..только что обмануть попыталось . вот посмотри зеркало твоего враванья = Я НЕ УМЕЮ ВРАТЬ И СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ! -чё врём ?!.

K7
Kain 7

Себя обмануть способен только шизофреник.: -))

Лена Барышева

Я бы пожелала тебе таким и оставаться. Это тяжело не опуститься до уровня всеобщей лжи, но если удается - только честь и хвала.