Максим Солонин

Если Бог един, то почему столько самоназванных обособленцев на Земле?

Прогрессируя от одного этапа к другому, от кризиса к кризису, от точки к точке, от центра к центру жизнь Бога оставляет за собой всё бoльшую красоту, переходя от одной формы к другой и от одного царства к другому. Одно достижение ведёт к другому, как низшие царства привели к возникновению человека и как (в результате его борьбы) возникнет и царство Божие. Формирование этого царства – вот к чему в действительности идёт сегодня род человеческий, и все проходящие в человечестве живые процессы готовят каждого отдельно взятого его представителя к вступлению в это царство.

Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.

Люди большей частью не испорчены, однако не имеют представления о высших ценностях, но такое положение можно постепенно исправить. Пока что их действия не имеют никаких результатов, ибо они больше говорят, чем делают.

Лиза Лиясова

Эт только Моисей признался что косноязычен а остальные нет...

Al"mira Sakieva

Кушать надо многим. . А тут опиум. Просто заработать

Tata Tata

Не только един но и многогранен)))

Собит

Экстремизм дело не шуточное.... Поосторожнее

Андрей Виноградов

пусть будут! ! должен же Господь знать на какой мы стороне..)))))

Марина Яцентюк

Расчленение сознания было создано искусственно. Не нам судить Бога, его методы и цели. Самое интересное способности заглушены, а не изъяты. Телепатией владеют все. Интересно что не только энергетическая матрица. Но и физическое тело имеет этот аппарат. Кристаллические образования возле мозжечка.