Галина Иванова

Помогите!! ! Кот свалил кактус ( а когда осмотрела более внимательно то там чтото странное на нём, фото внутри

это твердое на ощупь.. похоже на гниль? Что тогда предпринять?

Dina Goron

коту по спиняке))) можно даже кактусом.... а так у вас все хорошо с растением. обратно в горшок.

Светлана Мишенькина

Видно плохо, но ел основание кактуса пожелтело, то это может появляться с возрастом

Виктор Макаренко

гниль должна быть мягкой на ощупь...

Людмила Сидорова

Если мягкое - это гниль. Посадите заново и не поливайте пока.