Ан
Анна

люди добрые помогите уговорить бабушку завести собаку пишите в личку

Анастасия Москвина

Нафига бабуле на старости лет такие проблемы? Лужи, кучи убирать по всей квартире, погрызанная мебель, обувь! Дурью не майся, будешь жить отдельно, заводи кого захочешь.

Ирина Солошенко

Ну.... давай сюда свою бабушку.... уговаривать будем!...))))))))

Ва
Василий

-Ничего не поможет. Бабушка твоя хочет на старость лет в чистоте пожить