Ириша

сколько должна получать няня +гувернантка в россии работая пять дней в неделю с проживанием и питанием ?

Ди
Дима

И города тоже разные, и запросы у работодателя.
У одного из моих бывших начальников было 2 няни, работали день через день или два через два (с 7 утра и до позднего вечера, иногда до 12, до часа ночи, иногда ночевали) .
Каждой няне платили по 60 тыс. (это в Москве)

Софья Демишева

На усмотрение раб-ля

Юлия Балашова

Меня все время умиляет слово "должна". Гувернантка-гувернантке рознь. И няни разные бывают. Поэтому как договоритесь с хозяевами.