ОК
Оксана Коскова

При чистке отопительной системы пошла очень грязная вода.

Что делать, если при чистке отопительной системы, пошла грязная вода, и она прошла через насос и ТЕН (водонагревательный прибор)?

Бойлер

Александр Руденок

слить систему и залить заново чистой

Ян
Яна

еще пару раз залить чистую воду и слить. промыть таким образом систему. а насос надо было перекрыть и воду сливать по обводной системе (трубе) . ТЕНу ничего не будет .только промоется.