Анна Саламатина

что сделать с компом

Я играю в WOT комп средненький фпс стандартный от 8 до 15, но когда захожу первый раз в танки фпс 30-40 почему так?? ?
И по возможности скажите как так можно оптимизировать комп для WOT.
Заранее спасибо!

Евгений Кравцов

Можно скинуть настройки графики ниже. Так же для слабых компьютеров полезной будет программа WOT Tweaker, она отключает доп эффекты которые нельзя отключить внутриигровыми средствами (дым от танков, облака, эффекты взрыва снарядов и т. п. ) что повысит fps. Хотя не факт что ощутите сильную прибавку.