Лёнушка

Помогите. как сделать комп 4 раза сильнее

Юлия

Компьтерные протеины и стероиды. Пробежка.

Ан
Анастасия

купи ему титановый корпус

Максим Жупиков

хорошо корми, запиши в качалку
пусть по утрам бегает

Татьяна Нефедова

Даже при максимальном разгоне он не станет в 4 раза сильнее. Остаётся только купить в 4 раза мощнее.

Александр

Попробуй обновить железо, а если деньги на нуле то поищи софт в интернете, например, для очистки кэша, удаления мусора и т. д.

Юрий Кальянов

Купить новый компьютер

Владимир Пронин

ну во превых поставь новую видеокарту . закачай побольше памяти

Юля Климова

только в 2 раза поставь 64 битную ось 7ку или 8ку! увелич вдвое озу-купи видяху вдвое мощнее

Екатерина Голованова

вреж па нему ногой

Дмитрий Дмитров

жесткий диск купи или пытай пока сельнее не станет