Fb
Fbmvika

Помню давно, по СТС, показывали толе аниме, толе мультсериал. Примерное описание: парень попал в другой мир, где вырвало

Примерное описание: парень попал в другой мир, где вырвалось какое то зло, в том мире были звери, на подобии покемонов, которых использовали в бою, а так же им нужно было найти, вроде бы какие-то кристаллы или что то подобное, чтобы остановить зло, вот всё что помню... Заранее благодарен.

Нет.

Нашёл. Анимагия.

Дмитрий Маслов

Дигимоны?
Шаман Кинг?

Рамиль

наверно еж Соник...