Анна Аверина

Сегодня девушка сама поцеловала меня в щочку) ) и покормила со своих рук перожонным

Сегодня девушка сама поцеловала меня в щочку) ) и покормила со своих рук перожонным это знак?))

Юл
Юлия

Как собачку прямо.. . смотри, скоро на цепь посадит в будку и будешь ее охранять)

Полина

твоя "щочка" пишется через Е

Дарья

это знак))))))) ой как романтично)))))))))))))))))))))))) действуй. в следующий раз ты докаснись до нее. типа волосы поправь.. поцелуй. главное медленно но верно иди к целе.

Екатерина

ну да, а завтра сразу же поведет в Загс.
Вы почему такие дурные?))))))

Ел
Елышева

У тебя это в первый раз чтоль?))) Бойся её,у неё на твой счёт коварные планы)))))))

Татьяна

Эстонец?) ) Или понтанулся?))

На
Наталья

Инициативная дама у тебя!... Будь начеку! ))